КОНТАКТ

Контактная информация

Telefon

tel. +48 32 249 94 80,
serwis: +48 601 462 818

Fax

fax: +48 32 241 34 57

NIP: 646 032 56 17, REGON: 271178334, Уставный фонд 69 198 210,00 PLN полностью оплачен, KRS 0000061042

Leszek Czechowski

leszek.czechowski@elgorhansen.com

LW Bogdanka S.A.
KGHM Polska Miedź S.A.:
ZG Polkowice Sieroszowice,
ZG Lubin,
ZG Rudna,

Jagoda Jeżowska-Swarlik

jagoda.jezowska@elgorhansen.com

JSW S.A.:
KWK Borynia-Zofiówka,
KWK Jastrzębie-Bzie
KWK Budryk,
KWK Pniówek,
PGG S.A.:
KWK ROW

Grzegorz Pałka

grzegorz.palka@elgorhansen.com

PGG S. A.
KWK Sośnica;
KWK RUDA
KWK Bolesław Śmiały
KWK Piast-Ziemowit, (Ruch Ziemowit),
KWK Staszic - Wujek
KWK Mysłowice- Wesoła
Węglokoks Kraj Sp. z o.o.
KWK Bobrek-Piekary
JSW S.A.:
KWK Knurów-Szczygłowice,
PG ”Silesia” Sp. z o.o.

Marek Biegisz

marek.biegisz@elgorhansen.com

негорнопромышленные рынки

Dawid Swadźba

dawid.swadzba@elgorhansen.com

Tauron Wydobycie S.A.:
ZG Janina,
ZG Sobieski,
ZG Brzeszcze
PGG S. A.
KWK Piast- Ziemowit (Ruch Piast)

Karol Opielka

karol.opielka@elgorhansen.com

негорнопромышленные рынки

Adam Zawadzki

adam.zawadzki@elgorhansen.com

негорнопромышленные рынки

Henryk Sontag

henryk.sontag@elgorhansen.com

рынок: Европейский, Южной Америки.

Mirosław Borszcz

miroslaw.borszcz@elgorhansen.com

рынок: Европейский, Южной Америки.

Alexander Kolesnikov

alexander.kolesnikov@elgorhansen.com

рынок: России, Беларуси, Турции, Украины, Казахстана.

Marek Biegisz

marek.biegisz@elgorhansen.com

негорнопромышленные рынки

Karol Opielka

karol.opielka@elgorhansen.com

негорнопромышленные рынки

Adam Zawadzki

adam.zawadzki@elgorhansen.com

негорнопромышленные рынки

Схема проезда

ul. Opolska 19,
41-500 Chorzów

ПОСМОТРЕТЬ В GOOGLE MAPS